Mon. Sep 22nd, 2025
Advertisements

5খোলা বাজার২৪, বুধবার, ২৯ জুন ২০১৬: খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গার বেলছড়িতে স্বামী-স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
উপজেলার পূর্ব খেদাছড়ার নিজেদের বাড়ি থেকে দুই কিলোমিটার দূরে মরা পাইফ্যা এলাকার একটি লেকে বুধবার সকাল ৯টায় লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়।
নিহতরা হলেন—এনামুল হক (৪৩) ও তার স্ত্রীর পারভীন আকতার (৩৫)।
এনামুলের ছোট ভাই শামীম জানান, তার ভাই-ভাবি মঙ্গলবার বিকেলে নিজেদের লেক দেখার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর আর তারা বাসায় ফেরেননি। তাদের খোঁজে সকালে লেকের পাড়ে এসে ভাই-ভাবির ক্ষত-বিক্ষত লাশ দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। এরপর পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।
মাটিরাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন টিটু জানান, জমি বিরোধের কারণে এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তাদের শরীরে একাধিক কোপের চিহ্ন রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হচ্ছে। কিছুক্ষণ পর ময়নাতদন্তের জন্য লাশ খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।
এদিকে খবর পেয়ে জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মজিদ আলী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত আটকের পর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।