খোলা বাজার২৪, রবিবার, ৭ আগস্ট ২০১৬: সুরের রাজা বলে খ্যাত কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর প্রথমবারের মতো একটি চলচ্চিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন।
ক্রিকেট খেলা কেন্দ্রীক এই চলচ্চিত্রে একটি গানেও প্লেব্যাক করেছেন তিনি। চলচ্চিত্রে অভিনয় করা প্রসঙ্গে নিজের ফেসবুক ফ্যান পেইজে আসিফ লিখেন, একটা সিনেমা ক্রিকেটকে কেন্দ্র করে।
“ছবিতে একটা গানও আমার আছে ক্রিকেট এবং ক্রিকেটারের প্রেমকে কেন্দ্র করে। আমি প্লে-ব্যাক আর্টিস্ট, গাইতেই পারি। কিন্তু পরের ঘটনাটা আমার বিগত ইতিহাসের সাথে আর গেলো না।”
কাছের মানুষদের অত্যাচারে রাজি হয়ে গেলাম। অনুগ্রহ করে কেউ ভাববেন না যে আমি অভিনেতা হতে যাচ্ছি। গল্পের প্রয়োজনে যেতে বাধ্য হচ্ছি।
এদিকে চলচ্চিত্রটিতে আসিফের চরিত্রটি একজন ক্রিকেট ধারা ভাষ্যকারের। এতে তার সঙ্গী হবেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক হাবিবুল বাশার সুমন।