Sun. Sep 14th, 2025
Advertisements

5খোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ১২ আগস্ট ২০১৬ : ফের সংবাদ শিরোনামে বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। বেশ কিছু দিন ধরেই বলিউডে গুজব চলছে তার প্রেম নিয়ে। এবার আরও এক ধাপ এগিয়ে তার বিয়ের খবরে গুজবে ঝড় উঠেছে বলিউডে।

কিছু দিন আগেই মুম্বাইয়ের একটি জনপ্রিয় ওয়েবসাইটে মিররে প্রকাশিত খবরে বলা হয়, সোনাক্ষী নাকি রাত কাটিয়েছেন তার ‘প্রেমিক’ বান্টি সচদেবের সঙ্গে!
সেই খবরে বেজায় চটেছিলেন সোনাক্ষী। এবার সেই ওয়েবসাইটেই প্রকাশিত হল সোনাক্ষীর বিয়ের খবরও। এতে বলা হয়েছে, কিছুদিন আগেই বান্টি সচদেব বিয়ের প্রস্তাব দেন ‘দাবাং গার্ল’ সোনাক্ষীকে। নায়িকা তা প্রত্যাখ্যান করেননি বান্টিকে। আর এ বার অপেক্ষা শুধু বিয়ের দিন-ক্ষণ ঘোষণার।
এ খবর শুনে এবারও বেশ চটেছেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা শত্রুঘœ সিনহার কন্যা। বৃহস্পতিবার তার টুইটারে অ্যাকাউন্টে নায়িকা ওই খবরে প্রতিক্রিয়ায় লেখেন, ‘মিররকে ধন্যবাদ! কেননা তারা আমার পরিবার, বন্ধু-বান্ধব এবং আমাকে আমার ভবিষ্যত পরিকল্পনার কথা জানিয়ে দেওয়ার জন্য। কিন্তু আর না। আপনারা এখনও গুজব ছাড়াচ্ছেন! প্লিজ, এগুলো শিগগিরই বন্ধ করুন।’
আসন্ন ছবি ‘আকিরা’র নিয়ে এখন ব্যস্ত সোনাক্ষী। আগামী ২ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ছবিটি। এতে সোনাক্ষীকে দেখা যাবে একটি আন্দোলনের সক্রিয়কর্মী হিসেবে।