Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

68খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর ২০১৬ :
আবারও কন্যা সন্তানের মা হলেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা রেসি। গতকাল বুধবার রাত ১০টা ৪০ মিনিটে ঢাকার একটি হাসপাতালে কন্যা সন্তানের জন্ম দেন তিনি। মা ও মেয়ে দুজনেই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন রেসির স্বামী পান্থ শাহরিয়ার।

পান্থ শাহরিয়ার বলেন, ‘আমাদের দ্বিতীয় কন্য সন্তান পৃথিবীর আলো দেখেছে। বর্তমানে মা ও মেয়ে দুজনেই সুস্থ আছে। আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’
দ্বিতীয়বার বাবা হওয়ার অনুভূতি জানিয়ে পান্থ শাহরিয়ার বলেন, ‘আমি কন্যা সন্তান অনেক ভালোবাসি। আমার চাওয়া ছিল যেন মেয়ে হয়। আল্লাহ আমার দোয়া কবুল করেছেন, আমি অনেক খুশি। আমার আরেক মেয়ের বয়স তিন বছর। সেও তার ছোট বোনকে পেয়ে দারুন খুশি। সবাই দোয়া করবেন মা ও মেয়ে যেন সুস্থ থাকে। এখন রেসি ও আমাদের মেয়ে হাসপাতালে আছে। আগামীকাল শুক্রবার আমরা বাসায় ফিরব।’
২০১৩ সালের ২২ জুলাই প্রথম কন্যা সন্তানের মা হন রেসি। রেসির প্রথম মেয়ের নাম রাদোয়া ইসলাম প্রার্থনা।
২০১২ সালের ২২ জুন চট্টগ্রামের ব্যবসায়ী পান্থ শাহরিয়ারকে বিয়ে করেন চিত্রনায়িকা রেসি।
২০০৪ সালে বুলবুল জিলানী পরিচালিত ‘নীল আঁচল’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্র যাত্রা শুরু করেছিলেন রেসি। এর পর তিনি ৩০টিরও বেশি ছবিতে অভিনয় করেছেন। এক সময় তিনি ডিপজলের সঙ্গে জুটি বেঁধে কাজ করে সাড়া ফেলেছিলেন।