Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারি ২০১৭:  29কল্যাণপুরের জঙ্গি আস্তানায় হতাহতের তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আগামী ১ মার্চ নতুন দিন ধার্য করেছেন আদালত।
বৃহস্পতিবার ঢাকা মহানগর হাকিম সাজ্জাদুর রহমান এ দিন ধার্য করেন।

বৃহস্পতিবার এ ঘটনায় দায়ের করা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের দিন ধার্য ছিল। তবে মামলার তদন্ত সংস্থা পুলিশের কাউন্টার টেররিজম প্রতিদেবন দাখিল না করায় বিজ্ঞ হাকিম সাজ্জাদুর রহমান নতুন এ দিন ধার্য করেন।
উল্লেখ্য, গত বছর অর্থাৎ ২০১৬ সালের ২৫ জুলাই রাজধানীর কল্যাণপুরের ৫ নম্বর সড়কের ‘জাহাজ বিল্ডিংয়ে’ রাতভর অভিযান চালায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। সকালে এক ঘণ্টার মূল অভিযানে ৯ জঙ্গি নিহত ও একজন (রিগ্যান) আহত হন। তারা সবাই নব্য জামাআতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশের (জেএমবি) সদস্য বলে জানিয়েছিল পুলিশ।
ঘটনার দুদিন পর মিরপুর মডেল থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মো. শাহ জালাল আলম সন্ত্রাসবিরোধী আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় ১০ জনকে আসামি করা হয়। এদের মধ্যে রিগ্যান নামের এক আসামি আটক রয়েছেন।