Tue. May 6th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

hgbrvfcd1খােলা বাজার২৪।। শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৭: ইত্যাদি’র এবারের পর্ব ধারণ করা হয়েছে পাবনা জেলার ঈশ্বরদীর পাকশীস্থ ঐতিহ্যবাহী হার্ডিঞ্জ ব্রিজ পয়েন্টে। পর্বটি একযোগে বিটিভি ও বিটিভি ওয়ার্ল্ডে প্রচার হবে ২৯ সেপ্টেম্বর রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর।

এবারের পর্বে রয়েছে পাবনার ইতিহাস, ঐতিহ্য এবং মহানায়িকা সুচিত্রা সেনের উপর একটি প্রতিবেদন।

পাবনার বেড়া উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামের নিবেদিতপ্রাণ কৃষিকর্মী বাদশা মোল্লার উপরও একটি প্রতিবেদন থাকছে। গান গেয়েছেন পাবনারই কৃতী সন্তান বাপ্পা মজুমদার ও তার দলছুট। পাবনারই আরেক কৃতী শিল্পী চঞ্চল চৌধুরী মা, বোন, বন্ধু ও ভালোবাসার মানুষদের আবেগময় সম্পর্কের অনুভূতি নিয়ে একটি গান গেয়েছেন।

নির্বাচিত দর্শকদের সঙ্গে ২য় পর্বে অংশ নিয়েছেন পাবনারই আরো দু’জন কৃতী শিল্পী-নাট্যদম্পতি বৃন্দাবন দাস ও শাহনাজ খুশী। স্বদেশি বিয়েতে ভিনদেশি সিরিয়ালের প্রভাব, বিয়েবাড়ির ব্যতিক্রমী আয়োজন, বন্ধুত্বে কালোতালিকা, ভেজালের জাল, অবান্তর সন্দেহ, ভাসমান ভাষার ব্যবসাসহ বিভিন্ন বিষয়ের উপর রয়েছে বেশ কয়েকটি নাট্যাংশ। ইত্যাদি’র রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করেছেন হানিফ সংকেত।