Wed. Jun 18th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার ২৪,বৃহস্পতিবার,২৯ নভেম্বর ২০১৮ঃ (মোঃরাসেল মিয়াঃনরসিংদীপ্রতিনিধি) বিশেষ ক্ষমতা আইনে দায়ের মামলায় বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব ও নরসিংদী-১ আসনে দল মনোনীত প্রার্থী খায়রুল কবির খোকনের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে নরসিংদী জেলা ও দায়রা জজ মো. আতিবুল্লাহ এ আদেশ দেন।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, নরসিংদী মডেল থানায় নরসিংদী জেলা বিএনপি সভাপতি খায়রুল কবির খোকনসহ ৩৪ জনকে আসামি করে এই মামলা করা হয়।

পরে ২৭৩ জনকে আসামি করে পুলিশ আদালতে চার্জশিট দাখিল করে।

আজ খায়রুল কবির খোকন ও জেলা যুবদলের সভাপতি মহসীন হোসেন বিদ্যুৎ আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেন। বিচারক মহসীন হোসেন বিদ্যুতের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন।

তবে খায়রুল কবির খোকনের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।


উল্লেখ্য, খায়রুল কবির খোকন নরসিংদী-১ আসনে বিএনপি দলীয় একক প্রার্থী হিসেবে গতকাল বুধবার মনোনয়নপত্র দাখিল করেন।