Fri. Sep 12th, 2025
Advertisements

খােলাবাজার ২৪,রবিবার,১৫সেপ্টেম্বর,২০১৯ঃমোঃরাসেল মিয়াঃ নরসিংদী প্রতিনিধিঃ নরসিংদীতে রং ব্যবসায়ী রহুল আমিন হত্যার প্রতিবাদ ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। আজ রবিবার দুপুরে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে যোগ দেয় নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসী। এসময় অবিলম্বে রহুল আমিন হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবী জানানো হয়।
ডিস ব্যবসার নিয়ন্ত্রণ দাবী করাকে কেন্দ্র করে সৃষ্ট বিরোধে গত বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) ডেকে নিয়ে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করা হয় শহরের ব্রা‏হ্মন্দী মহল্লার বিল্লাল মিয়ার ছেলে রং ব্যবসায়ী রহুল আমিন (২২) কে। এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই শরীফুল ইসলাম বাদী হয়ে ৭ জনের নাম উল্লেখ করে সদর মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে।