Fri. Oct 17th, 2025
Advertisements
খােলাবাজার২৪,সোমবার,২৭জানুয়ারি,২০২০ঃ সম্মান রক্ষার ম্যাচে বৃষ্টি বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশের। দুপুর আড়াইটায় টস হওয়ার কথা থাকলেও বৃষ্টির কারণে সেটা হয়নি এখনও।

এর আগে প্রথম দুই ম্যাচে হেরে সিরিজ খোয়ানোয় এ ম্যাচে হোয়াইট ওয়াশের লজ্জা এড়ানোই মূল লক্ষ্য টাইগারদের।

প্রথম ম্যাচে ব্যাটিং দুর্বলতায় ১৪১ রানের পুঁজি নিয়েও বোলারদের কল্যাণে শেষ ওভার পর্যন্ত লড়াই করতে পেরেছিল মাহমুদুল্লাহরা। দ্বিতীয় ম্যাচে পাত্তাই পায়নি পাকিস্তানের কাছে। মাত্র ১৩৬ রান করে ৯ উইকেটের বড় ব্যবধানে হারে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দল। দেখা যাক, তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টিতে এসে জয়ের দেখা পায় কি-না সফরকারীরা।

এদিকে তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি খেলে আজ রাতেই দেশে ফিরবেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, তামিম ইকবাল, লিটন দাস, সৌম্য সরকার আর মোস্তাফিজরা।

তবে দেশে ফিরেও বিশ্রাম মিলবে না। কারণ আগামি ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহ থেকে আবার এক ম্যাচের টেস্ট। এবারের গন্তব্য রাওয়ালপিন্ডি। এ স্টেডিয়ামে ৭ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে বাংলাদেশ আর পাকিস্তানের প্রথম টেস্ট।