Wed. Jun 17th, 2026

64খোলা বাজার২৪, রবিবার, ৩ জানুয়ারি ২০১৬: বিসর্জনের ঘণ্টা কি বেজে গেল ভারতের সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগের? যা পরিস্থিতি, মাঝপথেই বন্ধ হওয়ার উপক্রম। গতকাল সেলিব্রিটি লিগে তুলকালাম কাণ্ড ঘটে গেল। মাঝরাত পর্যন্ত দফায় দফায় বৈঠক। তবু সমাধানসূত্র বেরিয়ে আসেনি।
গতকাল সন্ধ্যায় খেলা ছিল পুরুলিয়া প্যান্থার্স ও জলপাইগুড়ি রয়্যালসের মধ্যে। পুরুলিয়া ৫ উইকেটে হারায় জলপাইগুড়িকে। একটি বাউন্ডারি দেওয়ার সিদ্ধান্তকে ঘিরেই গন্ডগোলের সূত্রপাত। এই নিয়ে বাদানুবাদ দুই দলের ক্রিকেটারদের। যীশু সেনগুপ্তর স্ত্রী নীলাঞ্জনাকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি শুরু করেন জলপাইগুড়ির ক্রিকেটাররা। কান্নায় ভেঙে পড়েন নীলাঞ্জনা। বর্ধমান ব্লাস্টার্সের কর্ণধার কৌস্তভ রায়ও প্রসেনজিতের উপর হম্বিতম্বি শুরু করেন। এরপর দলবল নিয়ে বেরিয়ে যান প্রসেনজিৎ। যীশুও কান্নায় ভেঙে পড়েন। অভিযোগ মত্ত অবস্থায় চূড়ান্ত অসভ্যতা শুরু করেন জলপাইগুড়ি রয়্যালসের অন্যতম কর্ণধার অরিজিৎ দত্ত।
প্রতিযোগিতা বন্ধ করে দেওয়ার হুমকি দেন প্রসেনজিৎ। গতকাল গভীর রাতেই তিনি দেব ও যীশু সেনগুপ্তকে নিজের বাড়িতে ডেকে নিয়ে বৈঠক করেন। যা পরিস্থিতি, মাঝপথেই বন্ধ হয়ে যেতে পারে সেলিব্রিটি লিগ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *