Thu. Jun 4th, 2026

37খোলা বাজার২৪,সোমবার, ১১ জানুয়ারি ২০১৬: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জনপ্রশাসন মন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে- এটি এখন সারা বিশ্বেই স্বীকৃত। বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে সোমবার রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আওয়ামী লীগ আয়োজিত জনসভায় একথা বলেন তিনি।
সৈয়দ আশরাফ বলেন, সারা বিশ্বই বলছে জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। শিক্ষা, অর্থনীতি, স্বাস্থ্য, নারী অধিকার সব ক্ষেত্রেই বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। এই উন্নতির ধারা বজায় রাখতে হলে শেখ হাসিনাকে আরও সময় দিতে হবে- এমন মন্তব্য করে তিনি বলেন, তাকে আরও সময় দিতে হবে। শুধু একটি নয়, আরও কয়েকটি মেয়াদে শেখ হাসিনাকে দায়িত্ব পালনের সুযোগ দিতে হবে।
শেখ হাসিনার জন্য নয়, বাংলাদেশের জনগণের জন্যই এটি প্রয়োজন। বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে প্রতি বছর ১০ জানুয়ারি জনসভা করে আওয়ামী লীগ। তবে এবার দিনটিতে বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত হওয়ায় জনসভার তারিখ একদিন পেছানো হয়। সমাবেশ উপলক্ষে ইতিমধ্যে ঢাকা ও আশপাশের এলাকা থেকে আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ ও ভাতৃপ্রতীম সংগঠনগুলোর হাজারো নেতাকর্মী সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমবেত হয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা জনসভায় সভাপতিত্ব করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *