Fri. May 2nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪ ॥ বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০১৫: জীবনে চলার পথে শুধু সাধারণ মেয়েরা নয় বিশিষ্টরা 6নানাভাবে নির্যাতিত হয়। তাদের মধ্যে মাত্র ১৪ বছর বয়সে শারীরিক নির্যাতনের শিকার হয়েছিলেন ব্রিটিশ গায়িকা রীতা ওরা। তবে তাতে নাকি নাবালিকা রীতারও সায় ছিল! এত দিন পরে এসে এ কথা স্বীকার করেছেন গায়িকা নিজেই।
তিনি জানিয়েছেন, সে সময় লন্ডনের সিলভিয়া ইয়ং থিয়েটার স্কুলের ছাত্রী ছিলেন। সে সময় ২৬ বছরের একটি ছেলের সঙ্গে তার সম্পর্ক হয়। কিন্তু সেই সম্পর্কে তারও মত ছিল। রীতার কথায়, ‘‘আমার তখন ১৪ বছর বয়স। ওর বয়স ছিল ২৬। সেটা আমার প্রথম শারীরিক সম্পর্ক। তাতে আমার সম্পূর্ণ সায় ছিল। আমিও আনন্দ পেয়েছিলাম। তাই কখনও এটা আমি বলব না যে নাবালিকা বয়সে আমি ধর্ষিতা হয়েছি।’’
রীতার দাবি, সেই প্রথম তার মনে হয়েছিল পুরুষের চোখে তিনি ‘সেক্সি’। ‘‘ওই বয়সে এক জন পুরুষ আমার প্রতি আগ্রহ দেখাচ্ছে এটাই আমাকে অনেক বেশি আত্মবিশ্বাসী করে তুলেছিল’’ জানিয়েছেন গায়িকা। সব মিলিয়ে নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এমন খোলাখুলি কথা বলায় রীতাকে ধন্যবাদ জানাচ্ছেন বিনোদন দুনিয়া।