খোলা বাজার২৪ ॥ শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০১৫: স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার’ থেকে ‘টু স্টেটস’-সাফল্যের জোয়ারেই ভাসছিলেন। ‘হাইওয়ে’ আর ‘হাম্পটি শর্মা কি দুলহানিয়া’ খুব ব্যবসা না করলেও ফ্লপ হয়নি। সব মিলিয়ে তিন বছরের ক্যারিয়ারে ব্যর্থতার স্বাদ পাননি আলিয়া ভাট। সে অভিজ্ঞতাও এবার হলো ‘শানদার’ দিয়ে। দশমীতে মুক্তি পাওয়া ছবিটি বক্স অফিসে চূড়ান্তভাবে ব্যর্থ, শহিদ কাপুরের সঙ্গে আলিয়ার জুটি মন ভরাতে পারেনি সমালোচকদেরও।
ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো ব্যর্থতার স্বাদ পেয়ে হতাশ এই অভিনেত্রীও, ‘এ অভিজ্ঞতাটা প্রথম হলো। কিন্তু এটা কোনো না কোনো দিন তো হতোই।’ তাঁর ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, এ ছবির সাফল্য নিয়ে খুবই আশাবাদী ছিলেন অভিনেত্রী। কারণ পরিচালক বিকাশ বেহেলের আগের ছবি ‘কুইন’ গত বছর ব্যাপক সাফল্য পেয়েছিল।
ছবির ব্যর্থতায় প্রথম দিকে আলিয়া খুব ভেঙে পড়লেও এখন নাকি অনেকটাই সামলে নিয়ে পরের ছবি ‘উড়তা পাঞ্জাব’-এর আশায় আছেন। সেখানেও তাঁর নায়ক শহিদ কাপুর। ছবিতে আরো আছেন কারিনা কাপুর খান।