Sun. May 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

79খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৫: এই মুহুর্তে বলিউডে সবচেয়ে ব্যস্ত নায়িকা হলো প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। দিনে ১৬ ঘণ্টা কাজ করছেন। রূপের মুগ্ধতায় সেরা, অভিনয়ও তেমন প্রশংসিত। সম্প্রতি তিনি আবারো ‘সেক্সিয়েস্ট এশিয়ান ওমেন’ খেতাব পেলেন।

প্রতিবছর লন্ডনের ইস্টার্ন আই ম্যাগাজিন এশিয়ার সবচেয়ে আবেদনময়ী ৫০ জন নারীর তালিকা প্রকাশ করে। বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে পৃথিবীর সব জায়গা থেকে প্রাপ্ত ভোটের মাধ্যমে নির্ধারিত হয় কে জিতবেন এই মুকুট।

খেতাব জয়ের খবর শুনে প্রতিক্রিয়ায় নায়িকা জানান, ‘বিজয়ের ধারা বজায় রাখতে পেরে বেশ ভালো লাগছে। নিজেকে সত্যি সত্যি ‘সেক্সি’ মনে হচ্ছে!’

ওদিকে নায়িকার দৌড়ে থাকা বলিউডের শীর্ষ অনেক অভিনেত্রীই পিছিয়ে আছেন এই প্রতিযোগিতার তালিকায়। দীপিকা পাড়ুকোন চার নম্বর এবং ক্যাটরিনা পাঁচ নম্বর আসনে রয়েছেন। সবচেয়ে বেশি বয়সী নায়িকাদের মধ্যে তালিকার ৪৮ নম্বরে আছেন মাধুরী দীক্ষিত।