Sun. May 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

32খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার,২২ ডিসেম্বর ২০১৫: ভরষব-(৪)জাজ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে ভারত-বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হচ্ছে চলচ্চিত্র ‘হিরো ৪২০’। ছবিতে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশি চলচ্চিত্রে অভিনয় করছেন আমির খানের ‘গজনি’ ছবির খলনায়ক অভিনেতা প্রদীপ রাওয়াত। ওই ছবিতে খলনায়ক চরিত্রে অভিনয় করে বেশ আলোচিত হয়েছিলেন। বর্তমানে কলকাতার বিভিন্ন লোকেশনে চলছে ছবিটির দৃশ্যধারণের কাজ।
জানা গেছে, ‘হিরো ৪২০’ ছবিতেও তিনি ভিলেন চরিত্রেই হাজির হবেন। এখানে তার সঙ্গে আরো থাকবেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় খল অভিনেতা আহমেদ শরীফ। এছাড়া ছবিতে আরও চারজন খলনায়ক রয়েছেন। এরা হলেন কলকাতার অভিনেতা আশীষ বিদ্যার্থী, বাংলাদেশের শিমুল খান, বিলাশ ও রেজাউর রহমান রাজু। ‘হিরো ৪২০’ পরিচালনা করছেন। বাংলাদেশের সৈকত নাসির ও কলকাতার সুজিত মণ্ডল।
‘হিরো ৪২০’ ছবির প্রধান চরিত্রে রয়েছেন বাংলাদেশের নুসরাত ফারিয়া ও ভারতের রিয়া সেন। তাদের দু’জনের বিপরীতে থাকছেন কলকাতার নায়ক ওম। এছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন তানভীর, তুলিকা বসু, রেবেকা, শুভাশীষ মুখার্জী, জিয়া, পার্থ প্রমুখ।