Fri. Sep 19th, 2025
Advertisements

22খোলা বাজার২৪, সোমবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৬ : বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে ইতি টানতে প্রেমিকাকে খুন করে আত্মহত্যা করার চেষ্টার অভিযোগ উঠল এক পুলিশকর্মীর বিরুদ্ধে। শনিবার ঘটনাটি ঘটে দিল্লির দ্বারকার সেক্টর ফোরের একটি পার্কে। ওই পুলিশকর্মীকে অওওগঝ-এ ভর্তি করা হয়। সেখানেই মারা যান তিনি।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দিল্লির রনহোলা থানায় কর্মরত ওই কনস্টেবল। এক মহিলা সাংবাদিকের সঙ্গে বিবাহবহির্ভুত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, বিয়ের জন্য বিজেন্দর নামে ওই কনস্টেবলকে চাপ দিচ্ছিলেন মহিলা। ধর্ষণের অভিযোগ করারও হুঁশিয়ারি দিচ্ছিলেন বলে অভিযোগ।
মহিলার সঙ্গে স্বামীর পরকীয়া সম্পর্কের কথা ওই পুলিশকর্মীর স্ত্রী জানতে পারেন। তিনি পুলিশকে মৌখিকভাবে বিষয়টি জানান। ওই পুলিশকর্মী বেশকিছুদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বলে জানা গেছে।
গত শনিবার ডিউটিতে যোগ দেওয়ার নাম করে সার্ভিস রিভলভার থানা থেকে নেন ওই কনস্টেবল। তারপর পার্কে ডেকে পাঠান মহিলাকে। পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে তিনটি গুলি করেন। পরে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মহিলার। হাসপাতালে ভর্তি করা হয় পুলিশকর্মীকে। সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর।