Sat. May 3rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

48খোলা বাজার২৪, বুধবার, ২০ জানুয়ারি ২০১৬ : বৃষ্টি ঝরে যায়’ এবং ‘দূরে কোথাও’এই দুটো গান দিয়ে শ্রোতাদের মনে জায়গা করে নিয়েছিলেন দিনাজপুরের ছেলে তৌসিফ। মুখে ছিল গানের কথাগুলো। এরপর একের পর জনপ্রিয় গান উপহার দিয়ে গেছেন এই তারকা সঙ্গীত শিল্পী। তাঁর বহু পরে গান দু’টির মিউজিক ভিডিওতে মডেল হিসেবে তৌসিফের সাথে জুটি বাঁধেন স্ত্রী নিপা।
২০১১ সালের ১৭ ফেব্র“য়ারি আফরিন জাহান নিপার সঙ্গে ভালোবেসে ঘর বাঁধেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী তৌসিফ। আগের বছরের ২১ ফেব্র“য়ারি প্রথম ফোনে কথা হয় তাঁদের। ঠিক হয় ২৩ তারিখ দেখা করবেন দুজনে। সেই অনুযায়ী ২৩ তারিখ দেখা হয়। তৌসিফ আর নিজের মনের কথা আটকে রাখতে পারলেন না। সবকিছু খুলে বলে দিলেন নিপাকে। কিন্তু তখনই নিপাকে রাজি করাতে পারেননি তৌসিফ। নিপা প্রায় একবছর সময় নিয়েছিলেন। অবশেষে নিপা আর নিজেকে আটকে দূরে সরিয়ে রাখতে পারেনি তৌসিফের ভালোবাসা থেকে। সেই থেকে শুরু হল দুজনের প্রেমের কাহিনী।
কেমন ছিল সেই প্রেমের দিনগুলো? অনেক ভালো সময় কাটছিল, জানালেন দুজনই। তৌসিফ তখনও একজন সাধারণ মানুষই ছিলেন। স্বপ্ন বুনছিলেন গান নিয়ে। সেই স্বপ্নের সাক্ষী হিসেবে ছিলেন নিপা। গানের বিষয়ে খুঁটিনাটি সবকিছু নিপার সঙ্গে শেয়ার করতেন তৌসিফ। এটা নিয়ে মাঝে মধ্যে একটু আধটু বিরক্তও হতেন নিপা। ২০১৬ সালে এসে প্রকাশ করলেন তাঁদের প্রেম জীবনের ছবি। বলা যায় স্মৃতি রোমন্থন।