খোলা বাজার২৪,শুক্রবার, ২২ জানুয়ারি ২০১৬: ফারহান আক্তার এবং অধুনা আক্তারকে বলা হতো বলিউডে সবচেয়ে সুখি দম্পতি। সেই ২০০০ সাল থেকে তারা একই ছাদের নিচে বসবাস করছিলেন। হঠাৎ তাদের মাঝে পড়ে গেল বিচ্ছেদের দেওয়াল। নিজেদের মধ্যে সমঝোতার ভিত্তিতে বিচ্ছেদ হয়েছে বলে দুজনই জানিয়েছেন গণমাধ্যমকে।
তাদের বিরুদ্ধে যেন অপপ্রচার না হয় সে বিষয়ে অনুরোধ জানান গণমাধ্যমের প্রতি। এতে কি আর সমালোচনার মুখ থেমে থাকে! আগে থেকেই কানাঘোসা শোনা যাচ্ছিল তাদের বিচ্ছেদের সুর। তাদের একসাথে সাম্প্রতিক কোন অনুষ্ঠানে দেখা যায়নি। এমনকি ফারহানের নতুন ছবি ‘ওয়াজির’ এর প্রচারণা বা মুক্তির সময় কোথাও দেখা যায়নি অধুনাকে। কিন্তু বিষয়টা যে এতটাই গুরুতর হবে আগে থেকে তা কেউ টেরই পেলেন না ।
বিচ্ছেদের বিষয়ে ফারহান এবং অধুনা বলেন, ‘পারস্পরিক সম্মতিতে শান্তিপূর্ণ ভাবে বিচ্ছেদের পথ বেছে নিয়েছি।’ সন্তানেরা কোথায় থাকবে এমন প্রশ্নে তারা বলেন ‘সন্তানদের দায়িত্ব আমরা দুজনেই নিচ্ছি, তারা আমাদের কাছেই থাকবে