Sun. May 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

26kখোলা বাজার২৪, বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৬: চিকনি চামেলি হোক বা শিলা কি জাওয়ানি— তাঁর উপস্থিতি মানেই ‘হট অ্যান্ড হিট’। তাঁর বিপরীতে শাহরুখ, রণবীর, সালমান বা হালফিলের আদিত্য রায় কপূর, যে-ই থাক, দর্শকদের আকর্ষণের অনেকটাই থাকে তাঁরই দিকে। তিনি ক্যাটরিনা কাইফ।
ক্যাটরিনাকে ভাল লাগে না এমন পুরুষ খুঁজে পাওয়া মুশকিল। কিন্তু সেই ক্যাটরিনাই জানাচ্ছেন, তাঁকে নাকি স্কুলে কেউই পছন্দ করত না। নিজের সম্পর্কে এ কথা বলেছেন তিনি নিজেই। খুব সম্প্রতি বলিউডের একটি চ্যাট শো-এ তিনি বলেন, “আমার স্কুল জীবনে আমি খুবই লাজুক প্রকৃতির ছিলাম। কারুর সঙ্গেই তেমন কথা বলতাম না। স্কুলে আমাকে কেউ পছন্দ করত না।”
মৃদু হেসে ক্যাটি আরও বলেন, “একটি ভারতীয় ছেলে ওই সময় আমার খুব ভাল বন্ধু হয়ে ওঠে। যখন আমার ১৬ বছর বয়স, তখন আমার প্রথম উপলব্ধি হয়, আমার বন্ধুর সংখ্যা বাড়ছে, আমিও পপুলার হয়ে উঠছি।”
এখন বলিউডে তিনি কতটা পপুলার সেটা কাউকেই বলে দেওয়ার প্রয়োজন নেই নিশ্চই! কারণ, পাস্ট ইজ পাস্ট।