Thu. Sep 18th, 2025
Advertisements

14খোলা বাজার২৪, শনিবার, ২৩ এপ্রিল ২০১৬: ভারতীয় ক্রিকেটার আজহার উদ্দিনের বায়োপিক ‘আজহার’-য়ে নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন বলিউডের সিরিয়াল কিসার ক্যাত অভিনেতা ইমরান হাশমি। আর এই অভিনেতাকে চুমু খাওয়ার জন্য বাড়তি টাকা চাইলেন ছবির নায়িকা নার্গিস ফাখরি। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ‘আজহার’ ছবির নতুন গান ‘বোল দো না জারা’।
গানটি তুলে ধরেছে মহম্মদ আজহারউদ্দিন আর সঙ্গীতা বিজলানির ঘনিষ্ঠ প্রেমপর্বকে। ইমরানের ছবির নিয়ম মেনে এই গানের দৃশ্যেও অন্তরঙ্গ চুম্বন রয়েছে। কিন্তু শুটিং করতে গিয়ে নার্গিস দেখলেন, যত সহজে কাজটা শেষ হবে বলে ভেবেছিলেন, মোটেও সেরকমটা হচ্ছে না।
নায়িকা বলেন, ‘বার বার চুমুর দৃশ্যগুলো রি-টেক করতে হচ্ছে। ইমরান নাকি অভিনয়টি ফুটিয়ে তুলতে পারছিল না। ফলে, রি-টেকের মাত্রাও বেড়ে যাচ্ছে। তাই আমি বাড়তি টাকা চাইছি এই বাড়তি চুমুগুলোর জন্য। যেগুলো কনট্র্যাক্টেও ছিল না’, হাসতে হাসতে বলছেন নার্গিস। সম্প্রতি আরও একটা ভিডিও প্রকাশ করেছে টিম ‘আজহার’। এই গানটি কিভাবে শুট করা হল, তার ভিডিওটি দেখুন নিচের লিঙ্কে।