খোলা বাজার২৪, সোমবার, ১৬ মে ২০১৬: ফ্রান্সের কান চলচ্চিত্র উৎসবে এবার শুভ্রতার দ্যুতি ছড়ালেন ভারতীয় অভিনেত্রী সোনাম কাপুর। ১৫ মে সাদা রঙের সান্ধ্য পোশাকে লাল গালিচায় হাঁটতে দেখা গেছে সোনামকে।
উৎসবের অন্যতম প্রযোজক ল’রিয়াল প্রসাধনী ব্র্যান্ডের পণ্যদূত হিসেবে কানের লাল গালিচায় এটি সোনামের ষষ্ঠতম বছর। ৩০ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীর এবারের পোশাকটি নকশা করেছেন র্যালফ অ্যান্ড রুশো।
ছবি: রয়টার্স ছবি: রয়টার্স ছবি: রয়টার্স ছবি: রয়টার্স বাড়তি কোন আড়ম্বর ছাড়াই সোনামের এই পোশাকের উপরের অংশে চোখে পড়েছে সোনালি সুতোর এমব্রয়ডারি কাজ, আর ভেতরের অংশ ছিল সাদামাটা।
পোশাকের সঙ্গে মিল রেখে চোখে রূপালি-সাদা রঙের আইশ্যাডো লাগিয়েছেন সোনাম, ঠোঁটে দিয়েছেন হালকা গোলাপি লিপস্টিক।
অলঙ্কারের মধ্যে ছিল শুধু গলায় আঁটসাঁট বাঁধা সাদা রঙের নেকলেস। সঙ্গে খোলা চুলেই স্বচ্ছন্দ ছিলেন এই অভিনেত্রী।
রালফ অ্যান্ড রুশোর নকশা করা পোশাক কান উৎসবে দ্বিতীয়বারের মতো পড়লেন সোনাম। গত বছরও এই ডিজাইনারের তৈরি নীল সান্ধ্য পোশাক পড়ে বাহবা কুড়িয়েছিলেন তিনি।
নীল রঙের প্রতি সোনামের দুর্বলতা সহজেই লক্ষ্য করা যায় কান উৎসবে পড়া তার আগের পোশাকটি দেখে। লাল গালিচায় হাঁটার আগে সোনাম ক্যামেরাবন্দী হন ভারতীয় ডিজাইনার রিমঝিম দাদুর নকশা করা নীলচে-কালো শাড়িতে।
ল’রিয়ালের দূতিয়ালি করা ছাড়াও এইডস সচেতনতামূলক অ্যামফার গালা অনুষ্ঠানে অংশ নিবেন সোনাম। কান উৎসব চলাকালীন এই অনুষ্ঠান হবে ১৯ মে।