খোলা বাজার২৪, শনিবার, ৩০ জুলাই ২০১৬: সিরিয়ালে কাজ পাইয়ে দেওয়ার প্রলোভনে এক ফটোগ্রাফারের (চিত্রগ্রাহক) বিরুদ্ধে নারী মডেলকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যে কলকাতার রিজেন্ট পার্ক থানায় গতকাল শুক্রবার এই ধর্ষণের মামলা দায়ের করেন ওই তরুণী। তরুণীর দাবি, অভিযুক্ত ওই তরুণ অভিনেতা বাংলা সিনেমায় অভিনয় করেছেন এবং তাঁকেও অভিনয়ের সুযোগ করে দেবেন বলে প্রতিশ্র“তি দিয়েছিলেন।
তরুণীর অভিযোগ, কলকাতার সিনেমাপাড়া বলে পরিচিত টালিগঞ্জে কাজের সুযোগ করিয়ে দেওয়ার প্রতিশ্র“তি দিয়েই তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে তোলেন অভিযুক্ত যুবক। একপর্যায়ে তাঁর বিভিন্ন রকম ছবি তোলেন ওই অভিনেতা এবং চিত্রগ্রাহক। কিন্তু কাজ তো দূরের কথা, বরং সেই আপত্তিকর ছবি দেখিয়ে চলতে থাকে ক্রমাগত ব্ল্যাকমেইল। ছবি প্রকাশ করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে তরুণীকে বাড়িতে ডেকে আনেন ওই চিত্রগ্রাহক। সেখানেই তাঁকে একাধিকবার ধর্ষণও করা হয়েছে বলে অভিযোগ তুলেছেন তরুণী মডেল। বাধা দিতে গেলে তাঁকে মারধর করা হয় বলেও জানান তিনি।
ওই নারীর অভিযোগের ভিত্তিতে আজ শনিবার অভিযুক্ত চিত্রগ্রাহককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারের পর আজ তাঁকে আলিপুর আদালতে তোলা হয়। এ ছাড়া অভিযোগকারীকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।