Tue. Apr 29th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

64খোলা বাজার২৪, বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৬: অনেক বছর ধরেই অভিনয়ে নেই টুইঙ্কলাল খান্যা। অক্ষয় কুমারের সঙ্গে বিয়ের পর থেকেই তিনি অনিয়মিত হয়ে পড়েন বলিউডে। এখন তিনি ব্যস্ত স্বামী, সন্তান ও সংসার নিয়ে।

তবে বিয়ের পরেও তার নামের পাশে খান্ন্যা কেন? প্রশ্নটা এর আগেও বার বার শুনতে হয়েছে টুইঙ্কালকে। এবার এক টুইটার ব্যবহারকারী সোজাসুজি দাবি করলেন, টুইঙ্কালকে পদবি পাল্টে ‘কুমার’ হতে হবে! তাঁর টুইট, খান্ন্যা কেন? আপনি এখন কুমার। বুঝেছেন? মিসেস ফানিবোন্সও তেমনই।
টুইটারে কড়া জবাব দিলেন। লিখেছেন, এর আগেও অনেকে কথাটা বলেছেন বটে। তবে এই ভদ্রলোকের মতো জোর দিয়ে নয়। নামের পদবী একান্তই আমার ব্যাক্তিগত বিষয়। আর আমি কিন্তু খান্ন্যাই থাকবো। ‘ম্যারেড নট ব্র্যান্ডেড’ হ্যাশট্যাগ দিয়ে টুইট শেষ করেছেন টুইঙ্কাল।