Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪, শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০১৬:21
ভারতের পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী ও দেশটির ক্ষমতাসীন দল ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) বিধায়ক রূপা গঙ্গোপাধ্যায় গুরুতর অসুস্থ। উচ্চ রক্তচাপ, শ্বাসকষ্ট ও তীব্র মাথার যন্ত্রণা নিয়ে গতকাল শুক্রবার রাতে তাঁকে কলকাতার সল্টলেকের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পশ্চিমবঙ্গের হাওড়া উত্তর এলাকার বিধায়ক রূপার পরিবারের সূত্রে ভারতের সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে জানায়, কাল রাতে হঠাৎই পশ্চিমবঙ্গের বিজেপি নেত্রীর নাক দিয়ে রক্ত পড়তে শুরু করে। এর পরই তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
চিকিৎসকরা এখনো রূপার অসুখটি নির্ণয় করতে পারেননি বলে জানিয়েছে কলকাতার স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলো। তবে এরই মধ্যে তাঁর চিকিৎসায় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের একটি দল গঠন করা হয়েছে।
এদিকে রূপা গঙ্গোপাধ্যায় হাসপাতালে ভর্তির পর পরই তাঁর ভক্ত, অনুরাগী ও দলের কর্মীরা এসে হাসপাতালের বাইরে ভিড় জমাতে শুরু করে। এসেছেন রাজ্য বিজেপির বিভিন্নস্তরের নেতারাও।