Wed. Jun 18th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

10kখােলা বাজার২৪, বুধবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৭: ইফতেখার চৌধুরীর ‘অগ্নি’ সিনেমার টাইটেল গানে কণ্ঠ দিয়ে নিজের জাত চিনিয়েছিলেন লেমিস। এবার একই পরিচালকের ‘বিজলি’র জন্য কণ্ঠ দিয়েছেন এ গায়িকা। আর গানটির সঙ্গে ঠোঁট মেলাবেন ববি। কবির বকুলের কথায় সুর করেছেন শফিক তুহিন। সোমবার শফিক তুহিনের স্টুডিওতে রেকর্ডিং হয়।
ইফতেখার পরিববর্তন ডটকমকে জানান, ‘বিজলি’তে টাইটেল গান হিসেবে ব্যবহার হবে সদ্য রেকর্ড হওয়া গানটি। তিনি বলেন, ‘ছবির টাইটেল থেকে শুরু করে বিভিন্ন দৃশ্যে গানটি ব্যবহার করা হবে।’
সিনেমাটিতে আরো পাঁচটি গান থাকবে। বাকিগুলোর সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন আহমেদ হুমায়ুন, কলকাতার স্যাভি, আকাশ সেন। আরো কণ্ঠ দিয়েছেন অন্তরা মিত্রা, সাদাব হাশমী, সুনিধি চৌহান ও অদিতি শর্মা।
‘বিজলি’তে অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজকও ববি। নির্মিত হচ্ছে তার প্রযোজনা সংস্থা ববস্টার ফিল্মস থেকে।
২০১৬ সালের মধ্যভাগে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়। লোকেশনের তালিকায় রয়েছে বাংলাদেশ, ভারত, থাইল্যান্ড ও আইসল্যান্ড। এখনো শুটিং শেষ হয়নি। ইফতেখার জানালেন, জানুয়ারির শেষ সপ্তাহে বান্দরবানে যাচ্ছেন গানের দৃশ্যায়নে।
‘বিজলি’তে ববির বিপরীতে আছেন কলকাতার রণবীর। অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন কলকাতার শতাব্দী রায়, বাংলাদেশের জাহিদ হাসান, আহমেদ রুবেল, দিলারা জামান ও শিমুল খান।