Fri. May 2nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

66খােলা বাজার২৪, শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ : শাকিব খান কলকাতার শ্রী ভেঙ্কেটেশের সাথে বেশ কয়েকটি ছবি করবেন। একটির নায়িকা কোয়েল মল্লিক। নাম ঠিক না হওয়া ছবিটিতে আরেকজন নায়িকা থাকতে পারেন। সম্ভাব্য তালিকায় রয়েছে কলকাতার নায়িকা নুসরাত।
সম্প্রতি পরিবর্তনের সাথে আলাপচারিতায় এমনটাই জানালেন শাকিব খান।
শাকিব বলছিলেন, “আমার সাথে ভেঙ্কেটেশ তিন-চারটি ছবি করবে। প্রথম ছবিটির টার্গেট ঈদুল ফিতর। এতে দুই নায়িকা থাকবে। এর মধ্যে কোয়েল চুক্তিবদ্ধ হয়েছে। আরেক নায়িকা হিসেবে নুসরাতের নাম বলছে তারা। সামনের সপ্তাহে আমি গিয়ে হ্যাঁ বললেই তাকে চূড়ান্ত করা হবে।”
ছবিটির নাম প্রথমে ‘বিদ্রোহী’ এবং পরিচালক হিসেবে কলকাতার রাজিবের নাম শোনা গেলেও শাকিব জানালেন, নাম পরিবর্তন হবে এবং পরিচালক এখনো চূড়ান্ত হয়নি।
শ্রী ভেঙ্কেটেশের সাথের ছবিগুলোতে বাংলাদেশ থেকে প্রযোজক হিসেবে শাকিবের নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মস। তবে এ ব্যাপারে কিছুই বলেননি শাকিব।
যদি ছবিটি ঈদে মুক্তি পায় তাহলে এখন পর্যন্ত শাকিবের দুটি ছবি ঈদের জন্য চূড়ান্ত হয়েছে– নবাব ও নাম ঠিক না হওয়া ছবিটি। এখন দেখার বিষয় আগের মত নিজের ছবির সাথে নিজে প্রতিযোগিতা করেন কিনা।