Wed. Mar 12th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

45খােলা বাজার২৪, সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৭:  ২০১২ সালে ‘হেট স্টোরি’ ছবিতে অভিনয় করে ব্যাপক আলোচনায় এসেছিলেন পাওলি দাম। কলকাতার ছবিতে নিয়মিত অভিনয় করলেও এটি ছিল তার প্রথম বলিউড ছবি। ভাটদের এ ছবিতে নগ্ন হয়ে অভিনয় করে বেশ বিতর্কের মুখেও পড়েন তিনি। ছবিটিকে প্রাপ্তবয়স্কদের ছবি হিসেবে মুক্তি দেয়া হয়েছিল।
এরপর ‘হেট স্টোরি’র আরো দুটি সিকুয়্যাল হয়েছে। তবে এ ছবি দুটিতে পাওয়া যায়নি পাওলিকে। গত বছর মুক্তিপ্রাপ্ত ‘হেট স্টোরি-৩’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন জেরিন খান। তবে এবার দাপুটে প্রযোজক বিক্রম ভাটে এর চতুর্থ সিকুয়্যাল নির্মাণ করতে যাচ্ছেন। আর এ ছবির প্রধান চরিত্রের অভিনয়ের জন্য এরই মধ্যে প্রস্তাব পাঠানো হয়েছে পাওলির কাছে।

এ ছবিতে অভিনয়ের জন্য রাজিও হয়েছেন এ অভিনেত্রী। এ ছবিতেও পাওলির সেক্সসিম্বল ইমেজের ধারাবাহিকতা বজায় থাকবে। এ বিষয়ে প্রযোজক বিক্রম ভাট আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেবেন খুব শিগগিরই। সম্প্রতি মিডিয়াকে এ ছবিটি বিষয়ে পাওলি দাম বলেন, আসলে ‘হেট স্টোরি’ আমার ক্যারিয়ারের অন্যতম একটি ছবি। ছবিটি নিয়ে আলোচনাও হয়েছে সমালোচনাও হয়েছে। তবে শেষ পর্যন্ত কিন্তু ব্যবসাসফল ছিল ছবিটি। তাই সমালোচনায় পাত্তা দিতে চাই না আমি। আমার বিশ্বাস ‘হেট স্টোরি-৪’ ছবিটি আরও বড় পরিসরে হবে। আমার পক্ষ থেকেও চমক থাকবে। এর জন্য অপেক্ষায় থাকুন।