Wed. Mar 12th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

65খােলা বাজার২৪, বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ : সিদ্ধার্থের প্রস্তাবে প্রিয়াংকার মৌনতাবিশ্ব ভালোবাসা দিবসে (১৪ ফেব্র“য়ারি, ২০১৬) বলিউড অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা প্রস্তাব দিলেন প্রিয়াংকা চোপড়াকে। প্রস্তাব ফিরিয়ে দেননি ‘কোয়ান্টিকো’খ্যাত এ অভিনেত্রী। বরং এক বাক্যে রাজি হয়ে গেলেন।
শুধু প্রেমের প্রস্তাব নয়, প্রিয়াংকাকে বিয়েও করতে চান সিদ্ধার্থ! তাতেও রাজি প্রিয়াঙ্কা।

না, এটা কোনও সিনেমার গল্প নয়। ভালোবাসার দিনে এমনটাই ঘটেছে তাদের মাঝে। জানা গেছে, এমন প্রস্তাবের পর প্রিয়াংকাকে একটি আংটিও উপহার দিয়েছেন সিদ্ধার্থ। আর সেটা নিয়েই এখন তোলপাড় চলছে বি-টাউনে।
সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি একটি জুয়েলারি ব্র্যান্ডের বিজ্ঞাপনে অংশ নিয়েছেন এ দুই তারকা। আর সেই বিজ্ঞাপনেই এমন প্রস্তাবের ঘটনা ঘটে।
তবে ঘটনাটি বিজ্ঞাপনে ঘটলেও এরই মধ্যে গুঞ্জন উঠেছে দুজনের সাম্প্রতিক টুইট চালাচালিতে। ১৪ ফেব্র“য়ারি বিজ্ঞপনটি প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে প্রিয়াংকাকে উদ্দেশ্য করে সিদ্ধার্থ বলেন, ‘সবাই আমাদের বিষয়টি নিয়ে কথা বলছেন।’ অন্যদিকে বেওয়াচ নায়িকাও ফিরতি টুইটে বলেন, ‘হ্যাঁ, সবার আগ্রহ আমার হাতের ওই আংটিকে ঘিরে। দারুণ ছিল আংটিটা।’
দু’জনের এমন বক্তব্যে নতুন জল্পনা শুরু হয়ে গেছে। বিজ্ঞাপনের চিত্রনাট্য তবে কি দুজনের বাস্তব জীবনেও প্রতিফলিত হয়েছে?