Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

66

খােলা বাজার২৪।। মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০১৭: কপিল শর্মার হাতে লঞ্ছিত হওয়ার জেরে ভারতের জনপ্রিয় টেলিভিশন শো ‘দ্য কপিল শর্মা শো’ থেকে সুনীল গ্রোভার বেরিয়ে যাওয়াটা এখন ওপেন সিক্রেট। যদিও সনি চ্যানেল কর্তৃপক্ষের সঙ্গে চুক্তি থাকার কারণে সুনীল এখনও এ নিয়ে প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি। তবে নিজে থেকে নতুন কিছু করতে চলেছেন তিনি। অন্তত তেমন ইঙ্গিতই দিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।
সম্প্রতি ফেসবুকে সুনীল লিখেছেন, ‘দিল্লি, তোমার সঙ্গে দেখা হবে ১ এপ্রিল।’ সঙ্গে নাকি থাকবেন ওই শো-এর আরও এক কমেডিয়ান কিকু সারদা। যদিও এ নিয়ে প্রকাশ্যে কেউই মুখ খোলেননি।

তবে সুনীলের এই নতুন পোস্ট গোটা ঘটনায় নতুন টুইস্ট যোগ করল। বলি মহলের কেউ কেউ বলছেন, মনে রাখা ভাল দিনটা ১ এপ্রিল। অর্থাত্ ‘ফুলস ডে’। সূত্রের খবর, সুনীলের সঙ্গেই নাকি ‘দ্য কপিল শর্মা শো’ শো ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন আরও দুই অভিনেতা আলি আসগর ও চন্দন প্রভাকর।
সূত্রের খবর, ঢেলে সাজা হচ্ছে ওই শো-টি। সুনীল ছেড়ে দেওয়ায় তাঁর অভিনীত চরিত্র ‘ডক্টর গুলাটি’কে বাদ দিতেই হচ্ছে। বদলে দর্শকদের সঙ্গে নতুন কয়েকটি চরিত্রের পরিচয়ও করানো হবে বলে খবর। এমনই একটি পোস্টার ঘুরছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই শো-এর সঙ্গে জড়িত এক ব্যক্তি বলেন, ‘সুনীলের সঙ্গে আলি ও চন্দনও শো ছেড়ে দিয়েছেন। ওঁদের জায়গায় সুনীল পাল, রাজু শ্রীবাস্তব এবং এহসান কুরেশিকে রাজি করানো হয়েছে। এ বার ওই জায়গায় দেখা যাবে এই নতুন অভিনেতাদের।’
এদিকে সুনীল, আলী ও চন্দনবিহীন কপিল শর্মা শো গত শনি ও রোববার প্রচারিত হয়েছে। পর্বদুটি দর্শকদের একদম ভালো লাগেনি বলে টিআরপিও কমে গেছে।
উল্লেখ্য, এর অাগেও কপিলের শো থেকে চলে গিয়েছিলেন সুনীল। তখন ‘কমেডি নাইট উইথ কপিল’ নামে শোটি কালারস চ্যানেলে প্রচারিত হত। সুনীল বেরিয়ে গিয়ে স্টার প্লাসে ‘ম্যাডনেস ইন ইন্ডিয়া’ শিরোনামে আরেকটি শো চালু করে। তখন দুটি শোয়েরই টিআরপি কমে গিয়ে তলানিতে ঠেকেছিল। আনন্দবাজার।