Wed. Mar 12th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪। রবিবার, ১৮ মার্চ ২০১৮ : ঢাকাই চলচ্চিত্রের এ প্রজন্মের চিত্রনায়িকা আইরিন সুলতানা। দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত ‘ভালোবাসা জিন্দাবাদ’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে রুপালি জগতে পা রাখেন আইরিন। এরপর ‘ছেলেটি আবোল তাবোল মেয়েটি পাগল পাগল’, ‘এক পৃথিবী প্রেম’, ‘মায়াবীনি’সহ তার কয়েকটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। কিছু সিনেমা রয়েছে মুক্তির অপেক্ষায়।

এবার তিনি ‘পদ্মার প্রেম’ নামে নতুন সিনেমায় নাম লেখালেন। হারুন-উজ-জামান পরিচালিত এই সিনেমায় বেশ কিছুদিন আগেই চুক্তিবদ্ধ হন আইরিন। আগামী ৫ মার্চ মানিকগঞ্জে প্রথম লটের শুটিং শুরু হবে বলে জানান তিনি।

এ প্রসঙ্গে আইরিন বলেন, ‘‘পদ্মার প্রেম’ সিনেমায় ষাটের দশকের চিত্র দেখানো হবে। এই সিনেমায় আমি গ্রামের প্রভাবশালী পরিবারের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করবো। সিনেমাটির গল্প পদ্মার পাড় ঘেঁষে যাওয়া একটি গ্রামের মানুষের জীবন নিয়ে। গল্পটি আমার ভালো লেগেছে। আশা করছি দর্শকদের কাছেও ভালো লাগবে।’

স্বপ্নচূড়া ফিল্ম ইন্টারন্যাশনাল প্রযোজিত ‘পদ্মার প্রেম’ সিনেমাটি পচিালনার পাশাপাশি এর গল্প ও চিত্রনাট্য লিখেছেন পরিচালক নিজেই। সূত্র : রাইজিংবিডি