Mon. Oct 27th, 2025
Advertisements
ফেসবুকে মোবাইলের বিজ্ঞাপন দেখে আকৃষ্ট হয়েছিলেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের বর্ধমানের বাসিন্দা অম্লান গ্রহ। মোবাইল কিনতে অর্ডারও দেন তিনি।
খােলাবাজার ২৪,বুধবার,১০জুলাই,২০১৯ঃবিক্রেতার সঙ্গে কথা বলেই বুকিং নিশ্চিত করেন অম্লান। নির্ধারিত সময়ে টাকা দিয়ে প্যাকেট বুঝে নেন তিনি। কিন্তু প্যাকেট খুলেই মোবাইলের বদলে তিনি পান মার্বেল পাথরের টুকরো।

সম্প্রতি অনলাইনে বেশ নামি কোম্পানির দুটি ফোন অর্ডার করেন তিনি।

পেশায় সিমেন্ট কোম্পানির ম্যানেজার অম্লান জানিয়েছেন, ৩ জুলাই ফোন দুটির ডেলিভারি হয়। কিন্তু পার্সেলের প্যাকেট খুলতেই হতভম্ব হয়ে পড়েন তিনি। সেখানে মোবাইলের কোনও নামগন্ধ নেই এমনকি মোবাইল, চার্জার কিছু-ই নেই। মোবাইলের জায়গায় বাক্সের মধ্যে আছে শুধু একটি মার্বেল পাথরের টুকরো।

এই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট ই-কমার্স সংস্থায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই যুবক। অনলাইনে কেনাবেচায় এই ঘটনায় প্রথম নয়; এর আগেও এমন অভিযোগ সামনে এসেছে।