Sun. Jun 8th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলাবাজার২৪, শুক্রবার ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১ঃ পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারন সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল ১৪-০৯-২০২১ইং তারিখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের অধিন পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের হাসান আল মামুন সভাপতি ও বদিউজ্জামান শেখ রুবেলকে সাধনার সম্পাদক করে ৩৮৯ সদস্যের পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন।
পূর্নাঙ্গ কমিটিতে “আলি আজগর সাওন”কে যুগ্ন সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত করায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, পিরোজপুর জেলা বিএনপির সভাপতি গাজী নুরুজ্জামান বাবুল ও সাধনার সম্পাদক মো, আলমগীর হোসেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারন সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল এবং পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাসান আল মামুন ও সাধনার সম্পাদক বদিউজ্জামান শেখ রুবেল, সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন কুমারসহ জেলা ছাত্রদলের সকল নেতৃবৃন্দকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের নবনির্বাচিত যুগ্ন সাধারন সম্পাদক “আলি আজগর সাওন”।
“আলি আজগর শাওন” মনে করে এই নব্য স্বৈরাচার সরকার পতন ও বিএনপি চেয়ারপারসন সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও তারুন্যের অহংকার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জানাব তারেক রহমানকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সারাদেশব্যপী ব্যাপক আন্দোলনের মাধ্যমে দেশে ফিরিয়ে আনতে নব নির্বাচিত ছাত্রদলের সকল নেতৃবৃন্দ অগ্রনী ভূমিকা পালন করবে।
পিরোজপুর জেলার সকল জাতীয়তাবাদী আদর্শে বিশ্বাসী ছাত্র সম্প্রদায় ও নবগঠিত পিরোজপুর জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটির সকল সদস্যকে “আলি আজগর সাওন” সংগ্রামী শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।