Wed. Oct 15th, 2025
Advertisements
খোলাবাজার অনলাইন ডেস্ক : হাসনাত তুহিন ফেনী প্রতিনিধিঃ ফেনী জেলা ছাত্রশিবিরের সাবেক সভাপতি তারেক মাহমুদ রুবেল(৩৪)কে গ্রেপ্তার করেছে দাগনভূঞা থানা পুলিশ। গতকাল রোববার বিকালে ঢাকা মোহাম্মদপুর থানাধীন রায়ের বাজার এলাকা  হতে  তাঁকে গ্রেপ্তার করে দাগনভূঞা থানায় নিয়ে আসা হয়।
তারেক মাহমুদ রুবেলের বিরুদ্ধে ফেনীর বিভিন্ন থানায় ২৪টি মামলায় গ্রেপ্তারী পরোয়ানা জারি আছে। তিনি দাগনভূঞা উপজেলার দক্ষিণ করিমপুর গ্রামের রিয়াজুল হকের ছেলে।
তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে দাগনভূঞা থানার এসআই মোঃ ফরহাদ কালাম সুজন সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ একটি টিম গতকাল রোববার ঢাকার মোহাম্মদপুর থানাধীন রায়ের বাজার এলাকা থেকে তারেক মাহমুদ রুবেলকে গ্রেপ্তার করে। তাঁর বিরুদ্ধে করা মামলাগুলোর বেশির ভাগই নাশকতা ও গাড়ি ভাঙচুরের।
দাগনভূঞা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন বলেন, তারেক দীর্ঘ ১০ বছর  ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে পলাতক ছিলেন। তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে ঢাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।গ্রেফতারপূর্বক তাঁকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।