খোলা বাজার২৪,মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর ২০১৫: পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তর বাড়িতে চুরির অভিযোগ পাওয়া গেছে। কলকাতার লেক গার্ডেন্সের বাড়ি থেকে সোনার গয়না খোয়া গেছে বলে সোমবার পুলিশের কাছে অভিযোগ করেন খোদ অভিনেত্রী।
ভারতীয় দৈনিক টাইমস অফ ইন্ডিয়া বলছে, কয়েক দিনের জন্য কলকাতার বাইরে ছিলেন অভিনেত্রী। সপ্তাহের শেষে ফিরে এসে দেখেন গয়নাগুলো নেই। সঙ্গে সঙ্গে খোঁজাখুজি শুরু হয়। কিন্তু কোথাও খুঁজে না পেয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ করার সিদ্ধান্ত নেন।
ঋতুপর্ণা বলছেন, তাদের এক পারিবারিক বন্ধুর বিয়েতে অংশ নেওযার জন্য গহনাগুলো বাসায় এনে রেখেছিলেন। এমনিতে স্বর্ণালঙ্কার ব্যাঙ্কের লকারেই রাখেন।
তিনি বলেন, “গুরুত্বপূর্ণ জিনিসের মধ্যে গহনাগুলোই চুরি হয়েছে। চুরির বিষয়টা টের পাই শনিবার। এমনকি তারা কিছু সিনেমার চুক্তিপত্রও নিয়ে গেছে। এটাকে মোটা দাগের ক্ষতি বলা যায়। পুলিশ চেষ্টা করছে। আমরা শনিবার রাতে বিষয়টা টের পাই। ঘরের কাজে সাহায্য করার জন্য বাসায় প্রচুর লোক থাকে, কিন্তু আমি তাদের কোনো একজনকে সন্দেহ করতে পারছি না।”
অভিনেত্রীর শাশুড়ি ড. শকুন্তলা চক্রবর্তী জানান, গচ্ছিত রাখা গহনার পুরোটাই গায়েব হয়ে গেছে।
সূত্রের বরাতে টাইমস অফ ইন্ডিয়া আরো জানান, অভিনেত্রীর বাসায় সংস্কার কাজ চলছে এবং পেস্ট কন্ট্রোল এজেন্সির কিছু লোকও সেখানে কাজ করছে।