Tue. Jun 24th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

24খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারি ২০১৬ : বেশ কিছুদিন ধরেই মুস্তাফিজুর রহমানের বাঁ কাঁধে ব্যথা। কাটার বা উল্টো দিকে হাত ঘুরিয়ে একটা ‘বিশেষ’ বল করার সময় অস্বস্তি বোধ হচ্ছে এই প্রতিভাবান বাঁহাতি পেসারের। তাই ফেব্র“য়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য পিএসএলে তাঁকে খেলতে দেওয়ার পক্ষে নয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর আইপিএলে মুস্তাফিজকে খেলতে দেওয়ার পক্ষে বিসিবি। আগামী ৯ এপ্রিল থেকে ২৯ মে হবে আইপিএল নামে পরিচিত ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের নবম আসর।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শেষ হবে ৩ এপ্রিল। বিশ্বকাপের পর জাতীয় দলের ব্যস্ততা না থাকলে বিশ্বের সবচেয়ে আকর্ষণীয় টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতা আইপিএলে মুস্তাফিজকে খেলতে দিতে আপত্তি নেই বিসিবির। এ ব্যাপারে আজ মঙ্গলবার বিসিবির মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস জানান, আইপিএল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর হবে। আমরা তাই এই টুর্নামেন্টে মুস্তাফিজকে খেলতে দেওয়ার পক্ষে। যদি সে তখন পুরোপুরি ফিট থাকে এবং আইপিএলের কোনো দল তাকে নিতে চায়, তাহলে আমাদের পক্ষ থেকে কোনো বাধা দেওয়া হবে না।
বরং আইপিএলের মতো বড় প্রতিযোগিতায় খেললে মুস্তাফিজ উপকৃত হবে বলে মনে করেন জালাল ইউনুস। তিনি বলেন, আমরা মুস্তাফিজের সব খেলার জায়গা বন্ধ করে দিতে পারি না। আমার মনে হয় আইপিএলে খেললে তার জন্য ভালোই হবে। বড় মাপের ক্রিকেটারদের সঙ্গে মিশতে পারলে তার অভিজ্ঞতা বাড়বে। অবশ্য পুরোপুরি ফিট থাকলে আমরা তাকে পিএসএলেও খেলতে দিতাম।