Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

43খোলা বাজার২৪, সোমবার, ২ মে ২০১৬: প্রযোজক ও অভিনেতা মারুফ খান প্রেমের দায়ের করা মামলায় জামিন পেয়েছেন লাক্স তারকা ইশানা। গত ২৮ এপ্রিল ১০ হাজার টাকা ও মুচলেকার পরিবর্তে ইশানার জামিন মঞ্জুর করেন আদালত। জামিনের পর আবারও পুরোদমে অভিনয় শুরু করেছেন ইশানা।
‘খাঁটি সোনা’ নামের একটি টেলিছবির শুটিংয়ে এখন ব্যস্ত আছেন ইশানা। আকাশ রঞ্জনের রচনায় টেলিফিল্মটি পরিচালনা করছেন হাসিনুর রহমান। টেলিফিল্মটির দৃশ্যধারণ চলছে গাজীপুরের পুবাইলে।
ইশানা বলেন, ‘টেলিফিল্মটির গল্প বেশ চমৎকার। শুটিং করার সময় ইউনিটের সবাই অনেক মজা করে কাজ করছি। আশা করি দর্শকদের একটি ভালো কাজ উপহার দিতে পারব।’
টেলিছবির গল্পে দেখা যাবে, ইশানা গ্রামের একটি মেয়ে। সুন্দরী হওয়ার কারণে গ্রামের অনেক ছেলেই তাঁকে বিয়ে করতে চায়। তবে ইশানা সুন্দর শুধু এ কারণেই নয়, ইশানাকে বিয়ে করলে রয়েছে বিদেশ যাওয়ার সুযোগ, এটাও অনেকে বিয়ে করতে চাওয়ার মূল কারণ।
অনেকেই প্রেম করতে চাইলেও ইশানা কাউকে পাত্তা দেন না। তিনি ভালবাসেন শক্তি খানকে, কিন্তু ইশানার দুলাভাই এই সম্পর্ক মেনে নিতে পারেন না। এভাবেই গল্পটি এগিয়ে চলে এক ট্র্যাজেডির দিকে।
ইশানা ও শক্তি ছাড়া ‘খাঁটি সোনা’ টেলিছবিতে আরো অভিনয় করছেন ইরফান সাজ্জাদ, স্পর্শ, জিয়া তালুকদার, শাহবাজ খান, প্রশান্ত কুমার কুণ্ডু প্রমুখ। টেলিছবিটি প্রযোজনা করছে এসএম মাল্টিমিডিয়া প্রোডাকশনের পক্ষ থেকে মঞ্জুর ইলাহী।