Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

17kখোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০১৬: দার্জিলিংয়ে ‘বিজলী’ ছবির গানের শুটিং করছেন নায়িকা ববি। চলতি সপ্তাহ পুরোটাই তাঁরা দার্জিলিংয়ে শুটিং করবেন। আগামী সপ্তাহে কলকাতায় শুটিং করার কথা রয়েছে, মাসের শেষ সপ্তাহে বাংলাদেশ ও থাইল্যান্ডে শুটিং করার কথা রয়েছে।
গত ২৩ এপ্রিল মহরতের মধ্য দিয়ে শুরু হয় ছবিটির কাজ। ছবিটি পরিচালনা করছেন ইফতেখার চৌধুরী। নায়িকা ববির বিপরীতে অভিনয় করবেন নবাগত নায়ক রণবীর। আর এই ছবির মাধ্যমেই প্রযোজক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছেন ববি।
এ বিষয়ে নায়িকা ববিবলেন, ‘আমরা ২৮ এপ্রিল থেকে টানা শুটিং করছি। এরই মধ্যে বেশ কিছু সিক্যুয়েন্স করেছি। দুদিন ধরেই গানের শুটিং করছি দার্জিলিংয়ে। আমার কাছে মনে হচ্ছে একেবারেই নতুন ধরনের লোকেশনে কাজ করছি। তা ছাড়া আমার এই ছবির মূল বিষয়টা হচ্ছে আমি কোন লোকেশনে শুটিং করব সেটি নিয়ন্ত্রণ করছে ছবির গল্প। আমরা আসলে গল্পের প্রয়োজনে বিভিন্ন জায়গাতে শুটিং করছি।’
ছবির শুটিং পরিকল্পনা নিয়ে ববি বলেন, ‘আমরা এখন দার্জিলিংয়ে শুটিং করছি। আরো দুদিন লাগবে গানের শুটিং শেষ করতে। এরপর আমরা আগামী সপ্তাহে কলকাতায় শুটিং করব। এই মাসের শেষে ঢাকায় শুটিং করার কথা রয়েছে। আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহে থাইল্যান্ডে শুটিং করব।’
ববি বলেন, ‘আমি ছবিটির জন্য অনেক বেশি পরিশ্রম করেছি। দীর্ঘদিন ধরে ছবির জন্য নিজেকে তৈরি করেছি। যে কারণে কাজটি করতেও আমার অনেক ভালো লাগছে। আশা করি দর্শকদেরও ভালো একটি ছবি উপহার দিতে পারব।’
ছবিতে ববি ও নবাগত নায়ক রণবীর ছাড়াও অভিনয় করছেন ইলিয়াস কাঞ্চন, আহমেদ রুবেল, শতাব্দী রায় প্রমুখ। সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে ববির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ববস্টার থেকে। ছবিটির চিত্রনাট্য লিখেছেন ভারতের পেলে ভট্টাচার্য।