খোলা বাজার২৪, শনিবার, ২১ মে, ২০১৬: শিশুদের বরাবরের মতোই পছন্দ করেন আমির খান। বাবা শাহরুখ খানের সঙ্গে খুব একটা বনে না আমির খানের। তাতে কী! পুত্র আবরামকে কিন্তু ঠিকই পছন্দ করেন। তাই তো মান্নাতে নৈশ ভোজের দাওয়াত পেয়ে আবরামের জন্য একগাদা উপহার নিয়ে হাজির হলেন বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট।
বিশ্বখ্যাত ব্র্যান্ড ‘অ্যাপল’র প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা টিম কুক বুধবার (১৮ মে) ভারত সফরে আসার পর তিনি শাহরুখের সঙ্গে দেখা করে নৈশভোজের ইচ্ছে প্রকাশ করেছিলেন। তাই শুনে শাহরুখ বুধবার রাতে কুকের সম্মানে বিশাল পার্টির আয়োজন করেছিলেন নিজ বাড়ি মান্নাতে।
সেখানে তিনি নিমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন ঘনিষ্ঠ বন্ধু ও বলিউডের অনেক তারকাদের। সেই নিমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে এসেছিলেন অমিতাভ বচ্চন, ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও অভিষেক বচ্চন, ফারাহ খান, এ আর রহমান, আমির খানসহ আরো অনেকে।
পার্টিতে যাওয়ার সময় শাহরুখ খানের কনিষ্ঠপুত্র আবরাম খানের জন্য বেশ কিছু খেলনা ও উপহার কিনে নিয়ে গিয়েছিলেন আমির খান। আর আবরাম? সে ঘুমকে টা টা করে দারুণ ব্যস্ত হয়ে পড়ে সে সব নিয়ে।
টুইটারে এ নিয়ে আমিরকে ধন্যবাদ দিয়ে শাহরুখ বলেন, আমির খেলনাগুলোর জন্য ধন্যবাদ। আবরাম এগুলো নিয়ে রাত জেগে খেলা করছে!!!
নিজেদের মধ্যে সম্পর্কটা যতোই তিক্ত আর এড়িয়ে চলার হোক, একে অন্যের সন্তানদের বেলায় কিন্তু দারুণ আন্তরিক তারা। এর আগে আমির খানের সন্তানের জন্যও শাহরুখ তার চমৎকার ভালোবাসা প্রকাশ করেছিলেন। যাতে মুগ্ধ হয়ে আমির স্বীকার করেছিলেন, ‘শাহরুখ সত্যি অসাধারণ একজন বাবা। তার কাছে বাচ্চারা সবসময়ই সুপারম্যান।’