Mon. Oct 27th, 2025
Advertisements

15kচট্টগ্রাম-১১ আসনের আওতধীন নগরীর বন্দর থানার ৩৮ নং ওয়ার্ড কলসি দিঘীর উত্তর পাড়ে ঈদগাঁ মাঠ সংলগ্ন রেললাইন বস্তিতে ১১ সেপ্টেম্বর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থদের প্রতি সমবেদনা জানান সংসদ সদস্য এম. এ. লতিফ।

অগ্নিকান্ডে প্রায় ২০০ টি ঘর ভস্মীভূত হয় এবং এক শিশু সন্তানসহ মায়ের মৃত্যু ঘটে। সাংসদ এম. এ. লতিফ নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

তিনি ১২ সেপ্টেম্বর’১৬ ইং বিকেলে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন পূর্বক প্রতিটি পরিবারের মাঝে বস্ত্র ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ ছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন চিটাগাং চেম্বারের প্রাক্তন সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এস. এম. নুরুল হক, ৩৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর গোলাম মোহাম্মদ চৌধুরী, আইন বিষয়ক সম্পাদক জাহিদুল আলম মিন্টু, যুবলীগ নেতা হাসান উদ্দিন সোহেল, মোঃ রাসেল ও বঙ্গবন্ধু যুব পরিষদের মোঃ বশির।