খােলা বাজার২৪। শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৭: গুঞ্জন উঠেছে, প্যারিস সেন্ট জার্মেইতে (পিএসজি) ভালো নেই নেইমার। এই গুঞ্জনেরই যেন সুযোগ নিলেন রিয়াল মাদ্রিদ অধিনায়ক সার্জিও রামোস। ব্রাজিলিয়ান তারকার জন্য রিয়ালের দরজা খোলা বলে জানালেন তিনি।
গত আগস্টে রেকর্ড ২২২ মিলিয়ন ইউরোতে বার্সেলোনা ছেড়ে পিএসজিতে যোগ দেন নেইমার। কিন্তু এরই মধ্যে ব্রাজিল অধিনায়ককে নিয়ে ফরাসি ক্লাবটিতে অস্থিরতার কথা শোনা যাচ্ছে।
সংবাদমাধ্যমের খবর, পিএসজি কোচ উনাই এমেরির অধীনে নিজের জীবন নিয়ে অসন্তুষ্ট নেইমার। আর এ কারণেই তার রিয়ালে যোগ দেওয়ার গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে।
এ ব্যাপারে স্প্যানিশ একটি রেডিও স্টেশনকে রামোস বলেছেন, ‘আমি সবচেয়ে সেরাটা পেতে পছন্দ করি। আর এটা পরিষ্কার যে, নেইমার সেরাদের একজন।’
বার্সেলোনা থেকে সরাসরি রিয়ালে আসার চেয়ে পিএসজিতে যাওয়া নেইমারের জন্য সহজ ছিল বলে মনে করেন রামোস, ‘সম্ভবত, সরাসরি রিয়াল মাদ্রিদে আসার চেয়ে পিএসজিতে যাওয়াটা তার জন্য সহজ ছিল।’
রিয়াল অধিনায়ক আরো বলেন, ‘এগুলো ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। কী ঘটতে পারে, আপনি তা জানেন না। সে যদি আসতে চায় তার জন্য আমার দরজা খোলা। তার সঙ্গে আমার সম্পর্কও বেশ ভালো।’
তথ্যসূত্র : ফোর ফোর টু।